ВНИМАНИЕ!

ВНИМАНИЕ!!
Родители, дети которых прошли конкурсный отбор и вошли в Список кандидатов к зачислению в 1 класс должны до 29 июня заполнить заявление.

Это можно сделать следующими способами:

1. Прийти в школу корп. 1802, (Чт. Пт. Пн. с 10.00 до 17.00, Вт. с 11.00 до 17.00) и заполнить заявление.
2. Скачать заявление по ссылке, заполнить вручную, сканировать или сфотографировать заполненное заявление и отправить его на почту школы dhs9@mail.ru

Примечание: В тексте «осуществление расходов в размере ….» вписать сумму 46878 руб. 00 коп.

Из Приказа Департамента культуры города Москвы № 375:
«Приказ о зачислении на обучение в ДХШ подлежит изданию после согласования списка лиц, зачисляемых на обучение за счет средств бюджета города Москвы (далее – Список).
С целью согласования такого списка родители (законные представители) всех детей, поступающих на обучение за счет средств бюджета города Москвы, предоставляют в образовательную организацию заполненное собственноручно заявление на бумажном носителе с приложением необходимых документов:
- подтверждающих отнесение ребенка к какой-либо льготной категории
(в заявлении в соответствующем квадрате напротив выбранной льготной категории проставляется любой знак);
- обосновывающих причину, которая по мнению родителей является основанием для предоставления их ребенку бюджетного места (в заявлении в квадрате "иное" проставляется любой знак, в пустых графах родители в свободной форме указывают любые основания для зачисления ребенка на бюджет, которые посчитают нужными).
В случае если родители (законные представители) зачисляемого лица не предоставили в образовательную организацию заявления в соответствии с требованиями Правил, такие поступающие могут быть зачислены в образовательную организацию на обучение за счет средств физических и (или) юридических лиц.

июн

Информация для выпускников 2021 г.

Вручение свидетельств об окончании ДХШ № 9 состоится
24 июня (четверг) по территориям:

- корп. 1412 - в 11:00
- корп. 435 - в 12:00
   - корп. 1802 - в 14:00

Список кандидатов к зачислению в 1 класс, прошедших конкурсный отбор

Список кандидатов к зачислению в 1 класс доступен по ссылке.
Список подан на согласование в Департамент Культуры г. Москвы, зачисление в школу и распределение по группам будет производиться после 25 августа.

Дети будут зачислены на те территории, где сдавали вступительные экзамены.

июн

Оценочная ведомость итоговых проектов 2021г.

Оценочная ведомость итоговых проектов по композиции 2021 гг. доступна по ссылке

Результаты дополнительных творческих испытаний 2021-2022 уч. год

доступны по
ссылке

июн

ВНИМАНИЕ! Информация для выпускников 2021 г.

защиты итоговых проектов по композиции 7 июня 2021г
доступно по
ссылке

ИНФОРМАЦИЯ для учащихся!

28 июня в 10:00
 детям, отсутствовавшим на итоговых просмотрах по уважительной причине, необходимо принести работы
в корпус 1802.

ИНФОРМАЦИЯ для поступающих

8, 9 июня в 12:00
состоятся вступительные экзамены для тех, кто болел или находился на карантине. Обязательно приложить справку о болезни/ карантине к документам!

июн

Победители Межрегионального социокультурного проекта "Во имя жизни"!

Поздравляем победителей Межрегионального социокультурного проекта, посвященного победе в Великой Отечественной войне! Дипломы победителей доступны по ссылке.

Результаты вступительных экзаменов 2021г

Ссылка на документы с результатами вступительных экзаменов

мая

ВНИМАНИЕ: итоговая аттестация и защита итоговых проектов (для бюджетного отделения) переносится

Итоговая аттестация и защита итоговых проектов
для всех 5-х классов бюджетного отделения
состоится
 7 июня в 10-00 (в корп. 1802).

Экзаменационные ведомости по Истории изобразительных искусств - 2021

Экзаменационные ведомости по Истории изобразительных искусств-2021 доступны по ссылке.

мая

ОБЪЯВЛЕНИЕ. Требуется преподаватель по истории искусства.

"Детской художественной школе № 9" требуется преподаватель по истории искусства.
Обращаться по тел. 8-499-729-98-80 - Коваль Наталья Владимировна (заместитель директора по учебной работе)

Выставка художников-керамистов "Птицы"

Выставка художников-керамистов

17 мая в 18.00 в Детской художественной школе №9 пройдет открытие выставки современных художников-керамистов, вдохновленный темой природы и птиц. Адрес школы: Зеленоград, корпус 1802, ДХШ №9. Режим работы выставки: с понедельника по пятницу с 15:00 до 20:00. Выставка продлится с 17 мая по 17 июня. Вход свободный.

мая

Победители городского конкурса " Тематический натюрморт 2021"

Поздравляем победителей городского конкурса  "Тематический натюрморт 2021"
Дипломы доступны по ссылке.

мая

Победители конкурса сюжетной композиции «Во имя жизни»

Поздравляем Дипломантов и лауреатов конкурса сюжетной композиции «Во имя жизни».
Результаты доступны по ссылке.

Московский городской очный конкурс живописи АКАДЕМИЧЕСКИЕ ТРАДИЦИИ в ЖИВОПИСИ

Благодарность Роману Олеговичу Фашаяну

апр

Мастер-класс по акварельной живописи. Тема ПОРТРЕТ.

21 апреля 2021 г. преподаватели Академия акварели и изящных искусств Сергея Андрияки провели мастер-класс по акварельной живописи для преподавателей и учащихся "ДХШ № 9".

апр

Открытие «Мемориальной доски летчику–космонавту Дважды герою Советского Союза Береговому Г.Т.»

«Мемориальная доска летчику–космонавту Дважды герою Советского Союза Береговому Г.Т.» в бронзе, выполненная директором Фашаяном Романом Олеговичем, установлена к 100-летию со дня рождения летчика-космонавта СССР, дважды Героя Советского Союза, Георгия Тимофеевича Берегового в городе Енакиево Донецкой области на здании школы, в которой учился летчик-космонавт.

Фотографии с этого мероприятия представлены в разделе ФОТОГАЛЕРЕЯ.