сен

"Юбилейная дата. 550 лет со дня рождения А. Дюрера"

С 1 октября по 24 декабря 2021 года будет проводится школьный заочный конкурс "Юбилейная дата. 550 лет со дня рождения А. Дюрера".
С положением можно ознакомиться, пройдя по

сен

Х-ый Международный фестиваль юных талантов "МОСГАЗ зажигает звезды"

Х-ый Международный фестиваль юных талантов

Юных вокалистов и художников со всего мира АО "МОСГАЗ" приглашает показать свои таланты на публике.
Положение конкурса

сен

Открытый международный заочный детский конкурс "Мой мир и Я"

С 1 октября по 8 декабря 2021 года "ДХШ № 9" проводит Открытый международный заочный детский конкурс "Мой мир и Я". Положение конкурса доступно по ссылке. Приглашаем к участию всех желающих!

сен

Положение о III Всероссийском заочном конкурсе "Жизнь в моем городе"

С 1 октября 2021 г. по 31 декабря 2021 г. ГБУДО г. Москвы "ДХШ № 9" проводит III-ий Всероссийский заочный конкурс "Жизнь в моем городе" для учащихся ДХШ и ДШИ.
Ознакомится с положением можно по ссылке
Ждем ваши заявки и работы!

Расписание просмотров пленэрных работ для учащихся корп. 1802

Расписание просмотров пленэрных работ.jpg

Список учащихся бюджетного отделения

Список учащихся бюджетного отделения доступен по ссылке

Поздравляем наших победителей

Гурш А. Земли родной оч-нье.jpgАкимова Е. земли родной оч-нье.jpgСоколова Е. Земли родной оч-нье.jpg

Поздравляем победителей!

Тарасова М. дети-врачам.jpgСоколова Е. Молодые дароввания России.jpg

авг

Расписание занятий на 2021-2022 учебный год (бюджетное отделение)

• Расписание занятий на 2021-2022 учебный год (корп. 435)
  • Расписание занятий на 2021-2022 учебный год (корп. 1802)
  • Расписание занятий на 2021-2022 учебный год (корп. 1412)

авг

Расписание родительских собраний для бюджетного отделения

доступно по

Родительское собрание для 1 классов

в 19:00
состоится собрание для родителей учащихся
1 классов
корп. 1802 и корп. 1412

в 19:00
состоится собрание для родителей учащихся
1 классов корп. 435

Уважаемые родители!
Информацию на начало 2021-2022 учебного года для бюджетного и внебюджетного отделения  смотрите в разделе "НОВОСТИ"

Запись на платное отделение

ВНИМАНИЕ!
С 26 августа получить информацию и записаться на платное отделение можно будет по телефону 8-499-736-75-01

авг

Родительское собрание для платных групп

30 августа в 19:00 в корпусе 1802 состоится общее (для корпусов 435 и 1802) родительское собрание  для 1 класса платного отделения, планирующих заниматься по программе 3х-годичного обучения. На собрание родителям необходимо принести копии документов: копия паспорта (1 страница) одного из родителей, копия свидетельства о рождении ребенка, копия СНИЛС, ручку, копию паспорта ребенка (если ему исполнилось 14 лет). На собрании надо будет заполнить заявление и договор. Наличие медицинских масок обязательно!

Онлайн-голосование

ВНИМАНИЕ!

ВНИМАНИЕ!!
Родители, дети которых прошли конкурсный отбор и вошли в Список кандидатов к зачислению в 1 класс должны до 29 июня заполнить заявление.

Это можно сделать следующими способами:

1. Прийти в школу корп. 1802, (Чт. Пт. Пн. с 10.00 до 17.00, Вт. с 11.00 до 17.00) и заполнить заявление.
2. Скачать заявление по ссылке, заполнить вручную, сканировать или сфотографировать заполненное заявление и отправить его на почту школы dhs9@mail.ru

Примечание: В тексте «осуществление расходов в размере ….» вписать сумму 46878 руб. 00 коп.

Из Приказа Департамента культуры города Москвы № 375:
«Приказ о зачислении на обучение в ДХШ подлежит изданию после согласования списка лиц, зачисляемых на обучение за счет средств бюджета города Москвы (далее – Список).
С целью согласования такого списка родители (законные представители) всех детей, поступающих на обучение за счет средств бюджета города Москвы, предоставляют в образовательную организацию заполненное собственноручно заявление на бумажном носителе с приложением необходимых документов:
- подтверждающих отнесение ребенка к какой-либо льготной категории
(в заявлении в соответствующем квадрате напротив выбранной льготной категории проставляется любой знак);
- обосновывающих причину, которая по мнению родителей является основанием для предоставления их ребенку бюджетного места (в заявлении в квадрате "иное" проставляется любой знак, в пустых графах родители в свободной форме указывают любые основания для зачисления ребенка на бюджет, которые посчитают нужными).
В случае если родители (законные представители) зачисляемого лица не предоставили в образовательную организацию заявления в соответствии с требованиями Правил, такие поступающие могут быть зачислены в образовательную организацию на обучение за счет средств физических и (или) юридических лиц.

июн

Информация для выпускников 2021 г.

Вручение свидетельств об окончании ДХШ № 9 состоится
24 июня (четверг) по территориям:

- корп. 1412 - в 11:00
- корп. 435 - в 12:00
   - корп. 1802 - в 14:00

Список кандидатов к зачислению в 1 класс, прошедших конкурсный отбор

Список кандидатов к зачислению в 1 класс доступен по ссылке.
Список подан на согласование в Департамент Культуры г. Москвы, зачисление в школу и распределение по группам будет производиться после 25 августа.

Дети будут зачислены на те территории, где сдавали вступительные экзамены.

июн

Оценочная ведомость итоговых проектов 2021г.

Оценочная ведомость итоговых проектов по композиции 2021 гг. доступна по ссылке

Результаты дополнительных творческих испытаний 2021-2022 уч. год