Методическая выставка изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества "Традиционный костюм народов России"

26 января 2015

Сроки проведения с 26 января до 28 февраля 2015 г.

С Положением о Методической выставке изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества "Традиционный костюм народов России" можно ознакомиться здесь.

Участие учащихся школы в Методической выставке изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Традиционный костюм народов России» в «ДШИ имени М.А. Балакирева» (6 чел. - Смагина Мария, Барзенкова Эллина, Ницевич Ирина, Тарасова Арина, Тиманькова Юлия, Колокольцева Виктория) /с 26 января по 28 февраля 2015 г./