Информация для подготовительного отделения

28 ноября 2016

Расписание занятий подготовительного отделения (обновленное) и общая информация.

Общая информация для записавшихся на занятия в подготовительные группы  ГБУДО г. Москвы «ДХШ № 9»

Стоимость одного занятия c 1 сентября 2016 года – 500 рублей
 (1 час 30 минут)

Оплата строго по квитанциям через банк.

Перед началом занятий необходимо ознакомиться:

-  с Положением об организации платных образовательных услуг Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования города Москвы «Детская художественная школа №9»

- заполнить  Заявление - Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг (на 1 листе с 2-х сторон, заполнить поля выделенные желтым цветом, 2 экземпляра). Бланк заявления можно скачать ЗДЕСЬ.

Приложение 1 к Договору. Примерный тематический план.

На занятиях при себе иметь:
ватман А-3, кнопки, кисти, простые  карандаши,  краски гуашь, ластик, палитру, емкость для воды, сменную обувь.

Расписание занятий в подготовительных группах (корп. 435).

Расписание занятий в подготовительных группах (корп. 1412).

Расписание занятий в подготовительных группах (корп.1802).

Информация для подготовительного отделения