Дни культуры в Зеленограде

19 июля 2014

Дни культуры в Зеленоградском административном округе прошли 19 и 20 июля 2014 года.

В рамках Дней культуры первое мероприятие прошло 19-20 июля 2014 года в Зеленоградском административном округе, с 12:00 до 21:00;  в парке 40-летия Победы.

Праздник прошел в формате Культ-пикника, где посетители смогли прикоснуться к культурному достоянию города Москвы, познакомиться с деятельностью учреждений культуры, принять участие в интерактивных программах.

ГБОУДОД г. Москвы «Детская художественная школа № 9» приняла участие в этом мероприятии. В парке была представлена выставка работ учащихся «ДХШ № 9», и проводились мастер-классы с профессиональным художником.

Программа «Дни культуры в округах» - часть летнего городского фестиваля «Лучший город Земли», организованного Департаментом культуры города Москвы.

Все подробности о мероприятиях фестиваля «Лучший город Земли» можно узнать на официальном сайте фестиваля  www.lgz-moscow.ru

Фотографии с этого мероприятия можно посмотреть в разделе ФОТОГАЛЕРЕЯ

Дни культуры в Зеленограде