КОНКУРС #ИскусствоДетямВЛицах

29 сентября 2021

Стань героем своей школы!

Докажи, что юмор – это искусство

Дирекция образовательных программ в сфере культуры  и Московские школы искусств  запускают специальный конкурс.

Запиши ТикТок и выиграй приз

Условия простые:

•  сними ролик о себе или своих занятиях в выбранном направлении (скрипка, фортепиано, живопись, вокал, театральное искусство, хореография)
  • выложи в ТикТок и Инстаграм (Reels)
  • ставь хештег #ИскусствоДетямВЛицах и отмечай активной ссылкой @moscow_art_schools

Самые смешные, яркие, неожиданные моменты обязательно покажут в ленте @moscow_art_schools

Концерт оркестра «Виртуозы Москвы и юные таланты» и главного дирижера Михайловского театра Александра Соловьева пройдет 1 ноября в Московском международном Доме музыки.

Солистами выступят молодые музыканты: участница проекта «Молодые дарования России 2020» Арина Максименко, стипендиаты главы Старооскольского городского округа Николай Прокопенко и Артем Аракелян, стипендиат губернатора Белгородской области Сабина Сакаева.

В программе — музыка Вольфганга Амадея Моцарта, Йозефа Гайдна, Антонина Дворжака, Петра Ильича Чайковского и Игоря Фролова.

Визуал: https://drive.google.com/drive/folders/108t_1gA8m344XPJtmc-PIHKrk0MYSj-_?usp=sharing