ВНИМАНИЕ!

24 июня 2021

ВНИМАНИЕ!!
Родители, дети которых прошли конкурсный отбор и вошли в Список кандидатов к зачислению в 1 класс должны до 29 июня заполнить заявление.

Это можно сделать следующими способами:

1. Прийти в школу корп. 1802, (Чт. Пт. Пн. с 10.00 до 17.00, Вт. с 11.00 до 17.00) и заполнить заявление.
2. Скачать заявление по ссылке, заполнить вручную, сканировать или сфотографировать заполненное заявление и отправить его на почту школы dhs9@mail.ru

Примечание: В тексте «осуществление расходов в размере ….» вписать сумму 46878 руб. 00 коп.

Из Приказа Департамента культуры города Москвы № 375:
«Приказ о зачислении на обучение в ДХШ подлежит изданию после согласования списка лиц, зачисляемых на обучение за счет средств бюджета города Москвы (далее – Список).
С целью согласования такого списка родители (законные представители) всех детей, поступающих на обучение за счет средств бюджета города Москвы, предоставляют в образовательную организацию заполненное собственноручно заявление на бумажном носителе с приложением необходимых документов:
- подтверждающих отнесение ребенка к какой-либо льготной категории
(в заявлении в соответствующем квадрате напротив выбранной льготной категории проставляется любой знак);
- обосновывающих причину, которая по мнению родителей является основанием для предоставления их ребенку бюджетного места (в заявлении в квадрате "иное" проставляется любой знак, в пустых графах родители в свободной форме указывают любые основания для зачисления ребенка на бюджет, которые посчитают нужными).
В случае если родители (законные представители) зачисляемого лица не предоставили в образовательную организацию заявления в соответствии с требованиями Правил, такие поступающие могут быть зачислены в образовательную организацию на обучение за счет средств физических и (или) юридических лиц.