Открытие выставки в Звездном Городке

11 декабря 2018

6 декабря 2018 года состоялась интереснейшая поездка учеников «Детской художественной школы № 9» во главе с директором школы Фашаяном Романом Олеговичем в Звездный Городок.

Поездка была посвящена открытию выставки, посвященной Защитникам земли Русской.

На выставке были представлены скульптурные работы Фашаяна Р.О. и работы учеников Детской художественной школы № 9. Много интересных фактов ребята узнали о создании скульптурных композиций.

После открытия выставки наши ученики посетили музей им. Ю.А. Гагарина. Сам музей небольшой, но экспонаты представленные в экспозиции никого из ребят не оставили равнодушными. Все экспонаты и документы подлинные, некоторые переданы в музей самим Ю.А. Гагариным.

Перед отъездом наша группа подошла к памятнику Ю.А. Гагарина. Вся группа отметила, что вокруг памятника царит какая-то особенная атмосфера, ведь это место посещают все космонавты перед стартом и после возвращения.

Поездка в Звездный Городок оказалась удивительная и очень познавательная. Хочется еще раз вернуться туда.

До встречи Звездный!

Еще фотографии представлены в разделе ФОТОГАЛЕРЕЯ.

Открытие выставки в Звездном Городке