Выставка творческих работ преподавателей "ДХШ № 9"

24 октября 2017

1 ноября в корп. 1802 состоялось

открытие выставки творческих работ преподавателей "ДХШ № 9"

Фото с этого мероприятия представлены в разделе ФОТОГАЛЕРЕЯ.

Инфопортал Зеленоград об этом мероприятии.

Окружная газета Зеленограда "41" о творческой выставке преподавателей «ДХШ №9»

Окружная электронная газета "ZELAO.RU" о творческой выставке преподавателей "ДХШ №9"

ТВОРЧЕСКАЯ ВЫСТАВКА ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ

«Детская художественная школа № 9» проводит «Творческую выставку преподавателей», посвященную празднованию Дня народного единства. Экспозиция включает произведения различных творческих дисциплин. Главным отличием от традиционных тематических выставок является то, что художники-педагоги представили работы по своей специализации. Каждое произведение интересно по-своему, у каждого своя история. Работы исполнены в разных жанрах, такие как скульптура, живопись, книжная графика, декоративно- прикладное творчество, иконопись, плакат, станковая графика. Высокий художественный уровень отличают работы препо- давателей и старшего поколения, и, не уступающие им, работы молодых художников-преподавателей, большинство из которых — наши выпускники. Эта выставка дает возможность поделиться своими творчес- кими достижениями. Участники выставки: Фашаян Р.О., Коваль Н.В., Силина И.А., Илларионова Н.В., Кузнецов О.Г., Буханцов В.Н., Жданова А.В., Копылова А.Н., Коробецкая Н.В., Левина Т.М., Любаускене Е.Г., Маркин В.И., Олейник К.И., Петрова Т.Г., Печенюк М.Н., Родионова А.А., Старцева Е.А., Тимофеева О.В.

г. Москва, Зеленоград корп. 1802
1-30 НОЯБРЯ пн-пт с 9:00 до 15:00

Выставка  творческих работ преподавателей "ДХШ № 9"